Список прошедших мероприятий по научно-информационному сопровождению рациональной фармакотерапии социально значимых, орфанных и инвалидизирующих заболеваний в 2014 году

План мероприятий по научно-информационному сопровождению рациональной фармакотерапии социально значимых, орфанных и инвалидизирующих заболеваний на базе АНО «Институт инновационного развития и повышения квалификации в системе здравоохранения на 2014 год

Организатор

Школа педиатров Научно-практическая конференция на тему: «Рациональная педиатрическая практика»

13.01.2014

Россия, Россия, г. Москва

РООИ "Здоровье Человека", АНО «Институт инновационного развития и повышения квалификации в системе здравоохранения»

Мастер-класс по спастичности

24.01.2014

Россия, г. Калуга

РООИ "Здоровье Человека",  АНО «Институт инновационного развития и повышения квалификации в системе здравоохранения»

Мастер-класс по спастичности

08.02.2014

Россия, г. Калуга

10.02.2014

Россия, Россия, г. Москва

Тренинг для тренеров в области педиатрии:
Кишечная микрофлора – модное течение или реальность?

13.02.2014

Россия, Россия, г. Москва

Международная конференция по эпилептическому статусу (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

14-17.02.2014

Австрия, Вена

Научно-практическая конференция
«Основы ботулинотерапии»

26.02.2014

Россия, Россия, г. Москва

27-ой ежегодный съезд нейропсихиатров (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

27-28.02.2014

Великобритания, Лондон

01-02.03.2014

Московская обл., Ногинский район

Конференция «Новый взгляд на проблемы терапии пациентов с эндокринной патологией»

06.03.2014

Россия, Россия, г. Москва

Научно-практическая конференция: "Эндокринные нарушения при беременности" на базе ТУ "Репродуктивная эндокринология. Нейроэндокринные заболевания" в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им М.Ф.Владимирского"

13-15.03.2014

Россия, Воронеж

17.03.2014

Россия, Россия, г. Москва

20-й международный конгресс по заболеваниям пищеварительной системы (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК в Риме)

19-22.03.2014

Италия, Неаполь

20.03.2014

22-23.03.2014

Московская область

Научно-практической конференции «Новое в лечение артериальной гипертензии. Хартил – мощный ингибитор АПФ нового поколения»

24.03.2014

27-29.03.2014

07.04.2014

Россия, Россия, г. Москва

Конференция «Междисциплинарный подход к лечению пациентов с сахарным диабетом II-го типа»

09.04.2014

12-14.04.14

Россия, г. Ярославль

Круглый стол «Рациональная фармакотерапия анемий»

15-16.04.2014

Франция, Париж

Круглый стол «Рациональный подход к повышению рождаемости в Российской Федерации»,Круглый стол «Эффективная терапия кровотечений у пациенток с коагулопатиями. Обмен опытом»

22.04.2014

15.05.2014

Россия, Россия, г. Москва

45-й Европейский научный форум общества неврологов (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

31.05-03.06.2014

Турция, Стамбул

14-15 июня 2014 года

Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купавна

Конференция «Гиперкагуляция и тромбофилические осложения в гинекологии»

18.06.2014

Healthy Aging Congress

26.06-29.06.14

Германия, Берлин

Цикл Научно-практических конференций:«Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

29.06-30.06.2014

Россия, Россия, г. Москва,

г. Иркутск, г. Уфа

Международный научный съезд репродуктологов и эмбриологов (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

29.06-02.07.2014

Германия, Берлин

Всероссийский конгресс «Клинико-эпидемиологические особенности ВПЧ как профилактика рака шейки матки»

20-21.09.2014

Россия, Санкт-Петербург

Международный педиатрический форум (круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

23-25.09.2014

Испания, Барселона

Круглый стол «Современные тенденции в охране репродуктивного здоровья»

05-08.10.2014

Франция, Париж

32-й международный конгресс по внутренним болезням(круглый стол для молодых специалистов на базе РЦНК)

24-28.10.2014

Корея, Сеул

Совещание международного экспертного сообщества по дегенеративным заболеваниям мозга(круглый стол на базе РЦНК).

10-12.11.2014

Израиль, Тель-Авив

Мастер классы «Применение   гемостатических барьеров в акушерстве» и «Оперативное акушерство: минимизация рисков- профилактика и терапия акушерских кровотечений»

12.11.2014